Ergebnisse – 5km Einzellauf

Pl. Gesamt.Pl. Alters.NameAKVereinZeitUrkunde
11Mark Andree SippelM HK00:16:46.859Urkunde
22Richard RohdeM HKLaufteam Kassel00:16:51.041Urkunde
31Carsten SchmidtM 50LG Hassberge00:17:10.968Urkunde
41Lennard HerberU 16TV Salmünster00:18:10.439Urkunde
53Oliver FischerM HK00:18:30.478Urkunde
61Niklas KürtenU 20TV Hersfeld00:18:45.719Urkunde
71Oskar WeberU 18LC Marathon Rotenburg00:18:52.916Urkunde
81Benjamin VinzensM 40LG Gensungen00:18:54.395Urkunde
91Burkhard EngelM 55LG Vellmar00:19:02.576Urkunde
104Florian MoritzM HKLC Marathon Rotenburg00:19:04.778Urkunde
112Gutmann FabianU 16Steinmühle Marburg00:19:06.812Urkunde
122Maximilian HartmannU 18MT Melsungen00:19:11.240Urkunde
131Robert LinkM 4500:19:19.883Urkunde
141Tobias EmmrichM 351.TSV Bad Salzungen00:19:32.154Urkunde
153Julian StöckleinU 1600:20:04.266Urkunde
162Andreas StöckleinM 45SC Neukirchen00:20:04.775Urkunde
173Andre SattlerM 45Hünfelder SV00:20:06.218Urkunde
181Mandana HoffmannW HKTLV LT Eichenzell00:20:18.984Urkunde
192Carsten MewsM 40TSV Friedewald00:20:19.000Urkunde
201Hugo PeckmannU 1200:20:31.202Urkunde
214Florian TitzeU 1600:20:46.374Urkunde
221Alina RubenerU 20LG Alheimer/Rotenburg-Bebra00:20:51.623Urkunde
232Gernot LangM 55Höhlenforscherclub Bad Hersfeld00:20:54.008Urkunde
243Sebastian KraffzigM 40Kreisverwaltung Hersfeld-Rotenburg00:21:10.753Urkunde
251Marlene AltmannU 14Laufteam Rotenburg00:21:17.699Urkunde
262Alicia EngelW HKLG Vellmar00:21:24.274Urkunde
273Maleen BienekW HKWilhelm-Neuhaus-Schule00:21:29.515Urkunde
285Elias ApelM HKLaufteam Rotenburg an der Fulda00:21:39.761Urkunde
292Heiko MandtM 50Homberg Renntiere00:21:42.971Urkunde
303Julius GutmannU 18Steinmühle Marburg00:21:49.953Urkunde
312Hugo RichterU 12Gesamtschule Obersberg00:21:54.496Urkunde
321Eva Maria ReichhardtW 30TSV Sorga00:21:59.436Urkunde
333Konstantin DrakopoulosM 5000:22:02.492Urkunde
343Nick LampropoulosU 12Rabanus-Maurus-Schule00:22:03.682Urkunde
356Jacob MöllerM HK00:22:05.939Urkunde
364Carsten LotzM 40Hersfelder ruderverein00:22:12.376Urkunde
374Georg GutberletM 4500:22:12.904Urkunde
385Thorben WeichgrebeM 40LC Marathon Rotenburg00:22:16.669Urkunde
392Junis KallenbachU 14TV Obersuhl00:22:21.009Urkunde
401Mario VandenhirtzM 6000:22:21.016Urkunde
414Dirk FischerM 5000:22:37.651Urkunde
424Hugo VolkmannU 12Wald-Grundschule Berlin00:22:42.260Urkunde
431Jessica StollW 3500:22:45.945Urkunde
446Andreas HabermehlM 4000:22:47.247Urkunde
451Mara ReichelU 121. TSV Bad Salzungen00:22:48.891Urkunde
467Christopher HauffM HK00:22:51.180Urkunde
471Sophia FröhlichU 16Tuspo Borken00:22:52.515Urkunde
482Maxi MewsU 12TSV Friedewald00:22:55.406Urkunde
498Maximilian ApelM HK00:23:00.996Urkunde
502Björn BreidenbachM 35FSV Reddehausen00:23:09.630Urkunde
511Mathias KlattM 3000:23:10.959Urkunde
522Nils BachmannU 20Hersfelder Ruderverein00:23:11.373Urkunde
531Thomas LigonM 70MRRC München00:23:15.410Urkunde
547Karl-Heinz KochM 40Soziale Förderstätten e.V.00:23:16.288Urkunde
558Kai SeipelM 4000:23:18.215Urkunde
562Ida KallenbachU 16TV 03 Heringen00:23:32.487Urkunde
571Jana WeißenbornW 40Grundschule Hohenroda00:23:33.791Urkunde
583Jette ThenertU 16TV Obersuhl00:23:36.944Urkunde
592Inken ThenertW 40TV Obersuhl00:23:48.119Urkunde
603Alexander RochU 2000:23:48.903Urkunde
613Lilli-Ciara EmmrichU 121.TSV Bad Salzungen00:23:49.542Urkunde
621Sabine NowackW 45Triteam Gießen00:23:52.457Urkunde
635Cedric WahlU 16Leichtathletik Niederaula00:23:53.211Urkunde
649Tobias PfaffM 40Running Soxx Gezemich00:23:58.627Urkunde
6510Christoph KalbM 4000:23:59.031Urkunde
664Theresa KutzaW HK00:24:05.312Urkunde
672Klemens MankM 30KWH Bad Hersfeld00:24:16.123Urkunde
682Isabell LefW 45TSV Güntersleben00:24:16.789Urkunde
695Ulf KallenbachM 50TV 03 Heringen00:24:18.917Urkunde
709Pascal DiebelM HK00:24:21.588Urkunde
715Mika LandsiedelU 12SV Niederjossa00:24:22.190Urkunde
724Rico KlattU 2000:24:23.182Urkunde
731Nico PfaffU 1400:24:28.207Urkunde
746Jonas BeltenU 1200:24:29.000Urkunde
755Luise AltmannW HKLaufteam Rotenburg00:24:29.314Urkunde
765Torsten WiegandM 45Stadt Bad Hersfeld00:24:31.793Urkunde
774Henrike AltmannU 16Laufteam Rotenburg00:24:32.616Urkunde
784Charlotte LenkU 12LG Alheimer Rotenburg-Bebra00:24:35.546Urkunde
792Theresa DehnhardtU 20LG Alheimer/Rotenburg-Bebra00:24:44.212Urkunde
806Lisa HartmannW HKESV Hönebach00:24:51.152Urkunde
812Jaqueline KlattW 3000:24:53.938Urkunde
8210Nils HillmannM HKFeuerwehr Bad Hersfeld00:24:56.847Urkunde
836Matthias GutmannM 5000:25:02.010Urkunde
843Andreas SchmidtM 3500:25:02.595Urkunde
853Sandra NölkerW 30LG Vellmar00:25:10.529Urkunde
862Gert SchadeM 6000:25:12.994Urkunde
876Ivan TilevU 16Brüder-Grimm-Gesamtschule in Bebra00:25:15.668Urkunde
884Julia KoschkaW 3000:25:16.039Urkunde
893Walter HerberM 5500:25:16.333Urkunde
903Nele HewigU 14SV Niederaula - Leichtathletik / Gesamtschule Niederaula00:25:19.861Urkunde
914Roman ConradiM 35Soziale Förderstätten e.V.00:25:22.875Urkunde
924Harald SchmererM 5500:25:26.961Urkunde
937Ruben RotherU 12TVH00:25:27.434Urkunde
943Maike BohlW 45FSV Ersrode00:25:31.292Urkunde
953Melanie KochW 4000:25:32.903Urkunde
967David ErdeiU 16MMA00:25:35.460Urkunde
977Alisa LuxW HKSG Neuenstein00:25:40.922Urkunde
985Luisa WunnW 30TV Obersuhl00:25:42.853Urkunde
998Aileen NuhnW HK00:25:44.084Urkunde
1001Doris Falk-SchmererW 5000:25:45.630Urkunde
1013Sergej WeinbergerM 3000:25:53.798Urkunde
1028Henry KrauseU 12Leichtathletik Niederaula00:25:58.664Urkunde
1034Christian HessM 3000:26:05.250Urkunde
10411Tino DischertM 4000:26:08.283Urkunde
1054Silke LangW 45Höhlenforscherclub Bad Hersfeld00:26:17.296Urkunde
1069Amelie AltmannW HKLaufteam Rotenburg an der Fulda00:26:21.562Urkunde
10710Juliane AltmannW HKLaufteam Rotenburg00:26:22.049Urkunde
1089Oskar PeckmannU 1200:26:28.045Urkunde
1095Marlene HiemerU 12Leichtathletik Niederaula00:26:36.830Urkunde
11011Moritz ReinmöllerM HK00:26:38.317Urkunde
1115Timo AllendorfM 30SV Niederjossa00:26:39.757Urkunde
1123Peter BeutlerM 60TSV Bebra00:26:40.315Urkunde
1133Johanna WolfU 2000:26:44.827Urkunde
1144Lisa MuhrU 2000:26:46.053Urkunde
1157Michael WinterM 50Geschwister-Scholl-Schule Alsfeld00:26:50.087Urkunde
1162Marlon SteinU 14GSO00:26:58.978Urkunde
1172Kathrin ZibellW 3500:27:00.551Urkunde
1182Claudia KöhlerW 50FSV Ersrode00:27:00.978Urkunde
1193Silke BuhlmannW 50Sparkasse Bad Hersfeld-Rotenburg00:27:01.000Urkunde
1205Sonja HartmannW 45MT Melsungen00:27:03.075Urkunde
1214Ida AßhauerU 14TV Hersfeld00:27:08.566Urkunde
12212Jan Lucas FriedrichM HK00:27:09.842Urkunde
1238Markus AßhauerM 5000:27:11.480Urkunde
1245Christian AnschützM 3500:27:12.911Urkunde
1255Hanna StarkloffU 20LGA Rotenburg00:27:15.899Urkunde
1266Jörg BeltenM 4500:27:22.000Urkunde
12711Nadine KupitzW HKLG Vellmar00:27:25.117Urkunde
1283Sarah StockW 35Pferdefreunde Niederjossa00:27:28.125Urkunde
12913Piotr ScieszekM HK00:27:32.547Urkunde
1301Werner KullmannM 65SC Neuenstein00:27:32.604Urkunde
1314Heike EngelW 50LG Vellmar00:27:35.840Urkunde
13210Lias HeyerU 12JFC Ludwigsau / Gesamtschule Obersberg00:27:49.956Urkunde
1331Marie EspositoU 18MSO00:28:02.531Urkunde
13412Lajana EckardtW HK00:28:04.833Urkunde
1355Marina SchmollU 14GSO Hersfeld00:28:12.027Urkunde
1366Anja SchleinigW 45Sparkasse Bad Hersfeld - Rotenburg00:28:17.093Urkunde
1371Elke BurghardtW 5500:28:19.432Urkunde
1386Lea ZwillingU 14Gesamtschule Geistal00:28:24.694Urkunde
13911Jona DobschinskiU 12JFV Bad Hersfeld00:28:24.885Urkunde
1402Steffen SennewaldM 65SC Wasserfreunde Fulda00:28:26.052Urkunde
1413Jürgen HellwigM 65SPuG0900:28:32.694Urkunde
14212Alexander BrierU 12JFV Bad Hersfeld00:28:38.678Urkunde
1435Achim Werner-LuxM 5500:28:40.802Urkunde
14413Johanna WagnerW HK00:28:45.358Urkunde
1456Isabell BeckerW 3000:28:52.182Urkunde
1466Alina StephanU 20Hersfelder Ruderverein00:29:00.606Urkunde
1474Ewald GimpelM 65Alsfelder Sportclub 9600:29:08.165Urkunde
1487Kira WegnerW 30TSV Sorga00:29:11.176Urkunde
14912Matthias WegnerM 40TSV Sorga00:29:11.819Urkunde
1501Karin BrandauW 60WSC Hohenroda00:29:16.044Urkunde
15114David NeuhausM HK00:29:31.096Urkunde
1528Tanja WolbersW 3000:29:31.663Urkunde
1532Gerhard StollM 7000:29:33.957Urkunde
1547Brit EspositoW 4500:29:34.078Urkunde
1552Sonja KreischerW 5500:29:35.584Urkunde
1569Marco BraunM 50SV Niederaula00:29:43.954Urkunde
1579Jennifer FlorinW 3000:29:54.953Urkunde
15810Marco KnobelM 5000:30:00.501Urkunde
15913Nadine PeckmannM 4000:30:02.138Urkunde
1608Susanne PohlW 4500:30:05.605Urkunde
1613Heiner SchmädickeM 70TSV05 Remsfeld00:30:06.572Urkunde
16213Marius SchmidtU 12Herzbergschule00:30:09.862Urkunde
16310Natalie RungeW 30Gesamtschule Obersberg00:30:19.140Urkunde
1644Katja SchenkW 35Leichtathletik Niederaula00:30:19.934Urkunde
1657Matthias SchenkM 45Leichtathletik Niederaula00:30:19.969Urkunde
16611Isabell EidamW 30TSV Sorga00:30:20.121Urkunde
1678Jens SchelerM 45TROX X-FANS00:30:21.000Urkunde
1686Dennis KannakowskiM 35Eintracht Frankfurt00:30:21.277Urkunde
16914Sophia CorellW HK00:30:33.984Urkunde
1705Oliver RehmU 2000:30:34.013Urkunde
1717Emely SchelerU 14TROX X-FANS00:30:50.000Urkunde
17215Melanie BonsteinW HK00:30:50.403Urkunde
1739Ramona GröschlerW 45Kreisverwaltung Hersfeld-Rotenburg00:30:50.501Urkunde
1748Leona ReinhardtU 14KWH Bad Hersfeld00:31:00.544Urkunde
1752Cornelia Bender-HollendungW 6000:31:05.465Urkunde
1767Helena GrebeU 2000:31:06.999Urkunde
1775Doreen PförtnerW 3500:31:36.789Urkunde
1786Janine GöbelW 3500:31:54.784Urkunde
1794Volker BonsteinM 60SC Neuenstein00:31:57.369Urkunde
18012Maria PrudlakW 3000:32:01.771Urkunde
1815Bernhard MergesM 60TSV Deute00:32:04.175Urkunde
18216Luisa HollsteinW HK00:32:31.969Urkunde
1833Loris DaubeU 14FC St. Pauli00:32:58.163Urkunde
18414Mario DaubeM 40FC St. Pauli00:33:03.864Urkunde
1856Bardo KürtenM 5500:33:18.431Urkunde
1867David VolkmannM 3500:33:32.542Urkunde
1876Sophia BierwirthU 12LG Vellmar00:33:41.411Urkunde
18817Maria MöllerW HKTSV Röhrenfurth00:34:01.095Urkunde
1896Christoph MöllerM 30MT Melsungen00:34:02.021Urkunde
19014Leon WohlfarthU 12GSO00:34:23.204Urkunde
1911Stephanie GärberW 65LG Fulda00:34:30.212Urkunde
1926Hans-Reinhard KerthM 60DVAG00:34:35.117Urkunde
1934Angelique MusickW 40LG Vellmar00:34:45.289Urkunde
1941Toni BöhmM 80LG Fulda00:35:00.913Urkunde
19518Paulina MöllerW HK00:35:26.253Urkunde
1965Ottmar WallbachM 6500:35:42.341Urkunde
19713Katja HenkelW 3000:35:59.974Urkunde
1987Melanie MaierW 3500:36:01.991Urkunde
1994Volker NödingM 7000:36:07.484Urkunde
2008Kristina WagnerW 3500:36:09.000Urkunde
20119Lea PetzelW HK00:36:40.199Urkunde
20220Sally HeydeW HK00:36:41.007Urkunde
2035Karl-Heinz RifferM 70SV Niederjossa00:36:54.883Urkunde
20414Maike HenningW 3000:37:02.124Urkunde
2057Andreas Heinrich KuhnM 5500:37:34.773Urkunde
2062Astrid BachelierW 6500:37:57.663Urkunde
2076Hans Werner BachelierM 7000:37:58.320Urkunde
20815Markus StrippelM 4000:38:46.132Urkunde
2095Anja SeelandW 4000:40:28.826Urkunde
21010Awalom HewetW 45LG Fulda00:40:33.017Urkunde
2118Sven SauerM 5500:40:48.686Urkunde
21215Lilli MaierW 3000:42:47.866Urkunde
2136Tina KlinzW 4000:44:54.930Urkunde
21411Matthias RügerM 50Redlake Roadrunners00:44:58.476Urkunde
21521Umang PrasistaW HK00:45:07.979Urkunde
21615Maximilian SauerM HK00:45:29.559Urkunde
21716Denise EhmerW 30Summacom00:47:02.262Urkunde
2187Niko SteinerM 30Summacom00:47:02.890Urkunde
21911Sandra KillmerW 45Summacom00:47:03.541Urkunde
22017Lydia Funke-BärW 30Summacom00:47:04.247Urkunde
2213Regina BleuelW 60LG Fulda00:47:17.164Urkunde
2224Maria PetersW 60LG Fulda00:51:22.393Urkunde